Wir leben NaturKraft

Das Team

Joachim Alt

NaturKraftBaumarkt

baumarkt@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054  9113-629

Gisela Büttner

Buchhaltung

buettner@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-635

Olaf Heurich
Bauingenieur

info@naturkrafthaus.de

Tel.: +49 6054 9113-617

Ole Hill

Zimmerermeister

hill@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-630

Rosemarie Kempel

Ein- und Verkauf Schnittholz, Palettenholz

kempel@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-626

Christine Kynast
Baubiologin

kynast@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-642

Katrin Liebetrau
Naturkraft Haus

liebetrau@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-613

Leonard Saal
NaturKraftHaus und Öffentlichkeitsarbeit, Prokurist

saal@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-624

Cosima Schuster
Assistenz der Geschäftsleitung

info@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-0

Friedemann Schuster
Ein- und Verkauf Schnittholz, Palettenholz, Prokurist

f.schuster@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-634

Sigmund Schuster

Geschäftsführer

schuster@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-0

Naturkraft - ABC