Wir leben NaturKraft

Das Team

Joachim Alt

NaturKraftBaumarkt

baumarkt@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054  9113-0

Gisela Büttner

Buchhaltung

buettner@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-635

Ole Hill

Zimmerermeister

hill@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-642

Rosemarie Kempel

HolzZentrum, Palettenholz, NaturKraftBaumarkt

kempel@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-631

Christine Kynast
Baubiologin

kynast@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-0

Katrin Liebetrau
Naturkraft Haus

liebetrau@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-640

Leonard Saal
NaturKraftHaus und Öffentlichkeitsarbeit, Prokurist

saal@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-644

Cosima Schuster
Assistenz der Geschäftsleitung

info@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-0

Friedemann Schuster
HolzZentrum, Palettenholz, Naturkraftbaumarkt, Prokurist

f.schuster@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-614

Sigmund Schuster

Geschäftsführer

schuster@schuster-holz.de

Tel.: +49 6054 9113-0

Naturkraft - ABC